Свернуть

Новости

29 июня 2012

PAP-FOR Russia 2012

ЗАО "Ярославская бумага" примет участие в выставка PAP-FOR Russia 2012 с 30 октябра по 02 ноября 2012, Ленэкспо, Санкт-Петербург, павильон 8А, стенд 8F24

PAP-FOR Russia - это уникальный проект индустрии ЦБП, который полезно посетить. Это самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке. Это идеальное место для поиска партнеров и расширения бизнеса. Выставка в течение 4 дней дает полную картину ЦБП и собирает воедино всех специалистов рынка.

Бесплатный билет на выставку можно получить уже сейчас, для этого необходимо пройти Интернет-регистрацию на сайте выставки www.papfor.com.

Выставка предназначена для профессионалов индустрии и ориентируется на деловую публику.

Вернуться



Специальное предложение

С 01 января 2012 года продажа продукции Филиала АО "Группа "Илим" в г.Коряжме - со склада в г.Ярославле. Поставки продукции в адрес потребителя в течение суток. ПРОДУКЦИЯ КОТЛАСА РЯДОМ С ВАМИ!!!

Для оформления заказа Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +7(495) 665-46-22, отправить заявку по электронной почте: sales1@tdbf.ru, sales2@tdbf.ru, sales3@tdbf.ru

— Вы можете оформить заказ на интересующую вас продукцию