Свернуть

Новости

01 июня 2013

На ЗАО "Ярославская бумага" прошла конференция потребителей бумажной продукции

30-31 мая на ЗАО "Ярославская бумага", г.Ярославль, прошла конференция потребителей бумажной продукции, в рамках празднования 10-летия со дня основания ЗАО "Ярославская бумага".

В конференции приняли участие 21 компания, в том числе ООО "Стора Энсо Пакаджинг ББ", ЗАО "ГОТЭК", ООО "ПО "ГОФРА" и другие.

С приветственным словом на конференции выступил Генеральный директор ЗАО "Ярославская бумага" Доценко И.С.  Заместитель генерального директора Острик С.И. подробно осветил вопросы модернизации производства флютинга и тестлайнера.  Заместитель генерального директора по качеству Савельева Е.А. доложила о действующей на заводе системе контроля качества - от закупки макулатуры до склада готовой продукции, об оснащении ОТК новыми приборами австрийской фирмы "FRANK-PTI" для определения сопротивления сжатия на коротком расстоянии и для определения абсолютного сопротивления продавливанию.

С докладом "Команда единомышленников" выступила Генеральный директор ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ БУМАЖНЫХ ФАБРИК"  Петрова Л.П.

В рамках конференции состоялся обмен мнениями, компании-переработчики ролевой продукции высказали свои пожелания и просьбы специалистам ЗАО "Ярославская бумага".

Вернуться



Специальное предложение

С 01 января 2012 года продажа продукции Филиала АО "Группа "Илим" в г.Коряжме - со склада в г.Ярославле. Поставки продукции в адрес потребителя в течение суток. ПРОДУКЦИЯ КОТЛАСА РЯДОМ С ВАМИ!!!

Для оформления заказа Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +7(495) 665-46-22, отправить заявку по электронной почте: sales1@tdbf.ru, sales2@tdbf.ru, sales3@tdbf.ru

— Вы можете оформить заказ на интересующую вас продукцию